FTTA Kabel Serat Optik Patch Duplex Waterproof LC LC Patch Cord

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, pengepakan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

FTTA Fiber Optic Outdoor Cable duplex tahan air LC-LC SM Patch Cord

 

Aplikasi:

Terutama digunakan di stasiun pangkalan nirkabel kabel horisontal dan vertikal

Fitur:

1. Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;
2. Karakteristik tahan api memenuhi persyaratan standar yang relevan;
3. Karakteristik mekanik jaket memenuhi persyaratan standar yang relevan;
4. Lembut, fleksibel, tersumbat air, tahan UV, mudah diletakkan dan disambungkan, dan dengan transmisi data berkapasitas besar;
5. Memenuhi berbagai persyaratan pasar dan klien

 
Jumlah serat
Dimensi Kabel
mm
Berat kabel
kg / km
Tarik (N)
Menghancurkan
N / 100mm
Min. Min. Bend Radius Tekuk Radius
mm
Rentang suhu
Jangka panjang
Jangka pendek
Jangka panjang
Jangka pendek
Dinamis
Statis
2
7.0
42.3
200
400
1100
2200
20D
10D
-30- + 70
catatan:
1. Semua nilai dalam tabel, yang hanya untuk referensi, dapat berubah tanpa pemberitahuan;
2. Dimensi dan berat kabel tunduk pada kabel simpleks dengan diameter luar 2,0;
3. D adalah diameter luar kabel bundar;

 

 

Spesifikasi serat:
Jenis serat
50 / 125,9 / 125
Diameter inti
50 + 2.5
Inti Non-Edaran
<= 5.0%
Diameter kelongsong
125.0 + 1.0um
Cladding Non-Edaran
<= 1,0%
Diameter lapisan
245 + 7
Kesalahan Konsentrisitas Lapisan-Kelongsong
<= 12.0um
Pelapisan Non-Edaran
<= 6.0um

 

 

Spesifikasi Connecton
BARANG
PARAMETER
Jenis konektor
DLC / UPC
Kerugian Penyisipan
<= 0.3db
Mengembalikan kerugian
> = 35db
Mode serat
Multi-mode, 50/125, mode tunggal, 9/125
Panjang gelombang operasi
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Uji panjang gelombang
850nm, 1300nm
Pengulangan
<= 0,1
Dapat dipertukarkan
<= 0.2dB
Daya tahan
<= 0.2dB
Panjang serat
1m, 2m ..... panjangnya opsional.
Panjang dan toleransi
10cm
Suhu Operasional
-40C ~ + 85C
Suhu penyimpanan
-40C ~ + 85C
 
Layanan kami

1. Harga Pabrik

2. OEM

3. Pengiriman cepat, pengiriman rendah

4. Sesuaikan layanan

 

Spesifikasi
Konektor Duplex LC standar, terhubung baik dengan adaptor LC standar
Tersedia Mode Tunggal dan Multimode
Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu
Penyisipan rendah / rugi balik, transmisi optik stabil
Ringan, tahan air, tahan debu, tahan lembab, Metal hard housing.


Pemakaian

Banyak digunakan di FTTA & FTTH
Digunakan untuk BTS 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA Kabel Serat Optik Patch Duplex Waterproof LC LC Patch CordFTTA Kabel Serat Optik Patch Duplex Waterproof LC LC Patch Cord

 

Nantikan pertanyaan Anda padaFTTA Fiber Optic Outdoor Cable duplex tahan air LC-LC SM Patch Cord.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : +8615019465365