Kabel Serat CPRI 75M 2 Cores DLC SM / MM Dengan Kedua Pelindung Soket Ujung

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

2 Cores DLC SM / MM CPRI kabel patch dengan kedua perlindungan soket ujung

Deskripsi:

Kabel Optik PDLC Majelis Kabel Waterproof Outdoor Protected adalah ukuran standar untuk Duplex LC Connectors, dan housing luar dengan perangkat pelindung logam. Penghubungnya aman dan andal. Juga memiliki fungsi tahan air, tahan debu. Kabel patch ini banyak digunakan di FTTA, Base station, dan kondisi outdoor waterproof.

Fitur:

Kabel patch PDLC Waterproof yang digunakan untuk transmisi sinyal optik outdoor dan pengumpan serat jarak jauh dll;
1. Konektor LC Duplex standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar

2.Available Single mode dan Multimode

3. perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu

4.Rendah penyisipan / kehilangan kembali, transmisi optik stabil.
5. Ringan, tahan air, tahan debu, bukti kelembaban, logam perumahan keras.

Aplikasi:
1. Banyak digunakan dalam FTTA & FTTH
2. Digunakan untuk BTS 3G 4G
3.BBU, RRU, RRH, LTE

Spesifikasi serat:
Jenis serat
50 / 125,9 / 125
Diameter inti
50 + 2.5
Inti Non-Edaran
<= 5.0%
Diameter kelongsong
125.0 + 1.0um
Cladding Non-Edaran
<= 1,0%
Diameter lapisan
245 + 7
Kesalahan Konsentrisitas Lapisan-Kelongsong
<= 12.0um
Pelapisan Non-Edaran
<= 6.0um

Spesifikasi Connecton
BARANG
PARAMETER
Jenis konektor
DLC / UPC
Kerugian Penyisipan
<= 0.3db
Mengembalikan kerugian
> = 35db
Mode serat
Multi-mode, 50/125, mode tunggal, 9/125
Panjang gelombang operasi
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Uji panjang gelombang
850nm, 1300nm
Pengulangan
<= 0,1
Dapat dipertukarkan
<= 0.2dB
Daya tahan
<= 0.2dB
Panjang serat
1m, 2m .... panjangnya opsional.
Panjang dan toleransi
10cm
Suhu Operasional
-40C ~ + 85C
Suhu penyimpanan
-40C ~ + 85C
Layanan kami

1. Harga Pabrik

2. OEM

3. Pengiriman cepat, pengiriman rendah

4. Sesuaikan layanan


Spesifikasi
Konektor Duplex LC standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
Tersedia Mode Tunggal dan Multimode
Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu
Penyisipan rendah / rugi balik, transmisi optik stabil.
Ringan, tahan air, tahan debu, tahan lembab, Metal hard housing.


Pemakaian

Banyak digunakan di FTTA & FTTH
Digunakan untuk BTS 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

Nantikan pertanyaan Anda tentang Kabel Serat CPRI 75M 2 Core DLC SM / MM Dengan Perlindungan Soket Kedua Ujung .

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365