Kabel CPRI Fiber Waterproof LC Duplex ODLC Cord Untuk RRU Unit Baseband RRH

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Kabel Fiber Optic Patch Cord terbuka LC Duplex ODLC Kabel Patch Tahan Air Untuk RRU RRH Unit Baseband

Kabel antena patch base station remote, terdiri dari Duplex LC dengan housing luar yang asored untuk tahan terhadap kondisi lingkungan yang keras ketika digunakan dalam aplikasi luar ruangan, kabel luar ruang transmisi jauh duplex (benang aramid pemblokiran air dan jaket anti UV) , terkadang dengan menarik mata. LC sekat terbuka untuk akses mudah ke Modul SFP untuk mewujudkan jalur singal dari BBU ke RRU.

Fitur:

1. Konektor standad, dapat dihubungkan dengan Adaptor LC normal

2. Ringan, tahan air, tahan debu, moistureproof, Logam perumahan keras.

3. Desain segel dinding, pengoperasian mudah, kuat dan tahan lama.

Aplikasi:

3G, stasiun basis 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Militer, Penambangan dan kapal
Dirgantara dan Pertahanan
Pemasangan Kabel Horisontal dan Vertikal

Parameter teknis:

Kerugian Insetion: <= 0.3dB

Diulang: <= 0.2dB

Nomor inti: 2 nilai

Suhu kerja: -40 ~ +85 C

Layanan kami

1. Harga Pabrik

2. OEM

3. Pengiriman cepat, pengiriman rendah

4. Sesuaikan layanan


Spesifikasi
Konektor Duplex LC standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
Tersedia Mode Tunggal dan Multimode
Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu
Penyisipan rendah / rugi balik, transmisi optik stabil.
Ringan, tahan air, tahan debu, tahan lembab, Metal hard housing.


Pemakaian

Banyak digunakan di FTTA & FTTH
Digunakan untuk BTS 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE

T&J

1. Pertanyaan: Apa kuantitas minimum order Anda?
Jawaban: Semua perintah pengadilan dalam jumlah kecil diterima.

2.pertanyaan: apakah perusahaan Anda menerima pesanan sampel?
Jawab: Ya. Kirimkan gambar Anda kepada kami. Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

3.Pertanyaan: Ketentuan pembayaran apa yang Anda terima?
Jawaban: T / T, Union Western dan Paypal

4.Pertanyaan: Manakah dari pengiriman yang didukung perusahaan Anda?
Jawaban: Kami mendukung pengiriman ekspres, transportasi udara, transportasi kereta api dan transportasi laut.



Nantikan pertanyaan Anda tentang Kabel Patch Serat Optik LC Duplex ODLC Tahan Air Luar Ruangan Kabel Untuk Unit Baseband RRU RRH .

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365