Modul Optik SFP Rj45 1000Mbps 100m Tembaga 10g Modul SFP Transceiver

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

1000Mbps 100m tembaga 10g sfp transceiver rj45 sfp modul optik

1000Mbps 100m tembaga 10g sfp transceiver rj45 sfp modul optik

Modul Optone`s GLC-TA 1000BASE-T Copper Small Form Pluggable (SFP) didasarkan pada SFP Multi
Perjanjian Sumber (MSA). Ini sesuai dengan Gigabit Ethernet dan standar 1000BASE-T seperti yang ditentukan
di IEEE STD 802.3 dan 802.3ab.

fitur

● Mendukung Operasi 1000BASE-T dalam Sistem Host


● Untuk 100m Menjangkau Kabel UTP Cat 5

● Jejak SFP Hot-Pluggable

● Kandang Sepenuhnya Logam untuk EMI Rendah

● Daya Rendah Disipasi (1,05W Khas)

● Unit Konektor RJ-45 Ringkas

● Akses ke IC Lapisan Fisik melalui 2-Wire Serial Bus

● Informasi Produk Terperinci dalam EEPROM

● Sesuai dengan SFP MSA

● Sesuai dengan IEEE Std 802.3-2002

● Kisaran suhu kasing operasi
0 ° C hingga + 70 ° C (Standar) atau -40 ° C hingga + 85 ° C (Industri)

.



Merek Kompatibel:
HUAWEI, Cisco, Zte, Fiberhome, HP, 3Com dan sebagainya.

Keuntungan
Transceiver adalah modul daya rendah, kinerja tinggi, efektif biaya yang mendukung kecepatan data hingga 1,25Gbps jarak transmisi 20 km.
Sensitivitas tinggi adalah fitur yang padam dengan laser FP 1310nm dan penerima PIN / TIA.
Transceiver menggabungkan fungsi kontrol TX_DIS, TX-FAULT dan monitor RX_LOS. Perangkat ini sesuai dengan standar keselamatan laser Kelas I.

Pembayaran:

1. T / T, Western Union, Alipay dan Money Gram akan diterima. Pembayaran lebih cepat akan membantu Anda untuk mendapatkan
item sebelumnya.
2. Biaya bank pengiriman uang ditanggung oleh pengirim, dan biaya bank penagihan ditanggung
oleh penerima.
3. Ketika pasar berubah dan fluktuasi harga, silakan membayar pesanan dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pesanan.
Pengiriman:
1. Jika persyaratan perdagangan adalah FOB China: silakan berbagi informasi agen pengiriman Anda (Tambah, Attn, Tel) di China. Pesanan akan dikirim ke agen pengiriman Anda melalui SF-Express.
2. Jika memilih persyaratan lain dan perlu mengirim pesanan ke negara Anda, Silakan bagikan informasi pengiriman kepada kami.
Pesanan dapat dikirim melalui FedEx, DHL, TNT, UPS, EMS dan sebagainya.

Faq

Q1. Tentang harga?

Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami mengkonfirmasi data teknis produk Anda.

Q2. Apa metode pembayarannya?

Kami menerima L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal dll.

Q3.What syarat pembayaran Anda?

Re.30% di muka, dan 70% sebelum pengiriman

Q4. Bagaimana cara mengirimkan barang kepada saya?

Kurir (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Pengiriman Udara, Kapal Laut tersedia.

Q5.How lama waktu pengiriman Anda?

Waktu pengiriman umum adalah 7-10 hari setelah pesanan dikonfirmasi, itu tergantung pada jumlah pesanan dan stok.

Nantikan pertanyaan Anda tentang 1000Mbps 100m tembaga 10g sfp transceiver rj45 sfp modul optik .

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365