40G QSFP Modul Optik 4 Kabel DAC SFP 3M 1310nm Panjang Gelombang

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, pengepakan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Modul optik 40G qsfp ke 4 kabel SFP + DAC 3M Kompatibel Ekstrim

Majelis kabel FTQCT7A QSFP + adalah kinerja tinggi, solusi I / O yang hemat biaya untuk aplikasi 40G LAN, HPC dan SAN. Modul QSFP + tembaga memungkinkan pabrik perangkat keras untuk mencapai kepadatan port yang tinggi, konfigurasi dan pemanfaatan pada pemain yang sangat rendah dan mengurangi anggaran daya. Rakitan kabel berkecepatan tinggi memenuhi dan melampaui persyaratan standar industri Gigabit Ethernet, InfiniBand dan Fibre Channel untuk kinerja dan keandalan.

QSFP + hingga 4 x SFP + kabel tembaga fan-out, 3m

QSFP + kabel sambungan langsung tembaga cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan cara yang sangat hemat biaya untuk membangun tautan 40-Gigabit antara port QSFP + dari switch QSFP + di dalam rak dan di rak yang berdekatan. Kabel ini digunakan untuk standar 40GbE dan Infniband untuk memaksimalkan kinerja.

Aplikasi

40Gigabit Ethernet (40G BASE - CR4)
InfiniBand-SDR, DDR, QDR
Komunikasi: Switch, Router, dan HBA s
Sistem penyimpanan jaringan
Kluster komputer menyambungkan

Spesifikasi:

Nomor bagian Deskripsi Produk AWG
Kabel QSFP + (40G) hingga 4x SFP + (10G)
10321-A 3M QSFP + hingga 4 x SFP + Kabel Breakout 30
10322-A 5M QSFP + hingga 4 x SFP + Kabel Breakout

30

Pengiriman:
1. Jika persyaratan perdagangan adalah FOB China: silakan berbagi informasi agen pengiriman Anda (Tambah, Attn, Tel) di China. Pesanan akan dikirim ke agen pengiriman Anda melalui SF-Express.
2. Jika memilih persyaratan lain dan perlu mengirim pesanan ke negara Anda, Silakan bagikan informasi pengiriman kepada kami.
Pesanan dapat dikirim melalui FedEx, DHL, TNT, UPS, EMS dan sebagainya.
T&J

1. Mengapa daya lebih rendah dari yang dijelaskan dan transmisi tidak normal?
Harap bersihkan ujung bawah perangkat terlebih dahulu, lalu periksa.

2. Apakah Anda menyediakan sampel? apakah gratis atau ekstra?
Ya, tetapi kami harus mengenakan biaya untuk sampel, kami akan mengembalikan biaya sampel dalam pesanan nanti.

3. Apa ketentuan pembayaran Anda?
Pembayaran <= 1000USD, 100% di muka. Pembayaran> = 1000USD, 30% T / T di muka, saldo sebelum pengiriman.

4. Apa layanan purna jual Anda?
Semua pelanggan kami dapat menikmati layanan purna jual untuk "garansi kualitas tiga tahun, dan dukungan teknis seumur hidup".


Pembayaran:

1. T / T, Western Union, Alipay dan Money Gram akan diterima. Pembayaran lebih cepat akan membantu Anda untuk mendapatkan
item sebelumnya.
2. Biaya bank pengiriman uang ditanggung oleh pengirim, dan biaya bank penagihan ditanggung
oleh penerima.
3. Ketika pasar berubah dan fluktuasi harga, silakan membayar pesanan dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pesanan.

Lebih banyak produk untuk dipilih

Modul optik 40G qsfp ke 4 kabel SFP + DAC 3M Kompatibel Ekstrim

Modul optik 40G qsfp ke 4 kabel SFP + DAC 3M Kompatibel Ekstrim

Modul optik 40G qsfp ke 4 kabel SFP + DAC 3M Kompatibel Ekstrim



Nantikan pertanyaan Anda pada modul optik 40G qsfp hingga 4 SFP + kabel DAC 3M Extreme Kompatibel.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365