Duplex LC lapis baja tahan air serat optik OM3 OM4 LC / UPC untuk outdoor

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Lapis baja tahan air kabel serat Duplex LC OM3 OM4 LC / UPC untuk Outdoor

Serat optik lapis baja dalam serat jarak jauh telekomunikasi optik, transmisi utama sekunder memiliki aplikasi penting. Tetapi manajemen jaringan umum biasanya bersentuhan dengan serat optik berlapis baja, membangun koneksi internal digunakan sebagian besar di kamar dengan dua peralatan jaringan optik. Optik berlapis baja panjang serat relatif pendek. Sering disebut garis lompat lapis baja. Terutama digunakan untuk memenuhi persyaratan pelanggan untuk gigitan anti-tikus, anti-kelembaban.

Jenis konektor: LC / UPC
Rugi Penyisipan ST / APC: <= 0,2db <= 0,3db Rugi Pengembalian:> = 50db> = 60db
Mode serat: Mode tunggal / Multi mode
Panjang gelombang pengoperasian: 1310, 1550nm
Uji panjang gelombang: 1310,1550nm
Pengulangan: <= 0,1
Dapat dipertukarkan: <= 0.2dB
Daya tahan: <= 0.2dB
Panjang Serat: 1m, 2m ..... panjang apa saja opsional. Panjang dan toleransi: 10cm Suhu Operasional: -40C ~ + 85C
Suhu Penyimpanan: -40C ~ + 85C
 

OEM dan ODM

Oem / odm pesanan tersedia

Pengiriman

International Express: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya. Dibutuhkan 3-7 hari.

Menjamin
Kami berjanji semua modul optik yang diiklankan adalah merek baru dan benar-benar tidak pernah menggunakan bahan lama dan diperbaharui. Semua modul optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan. Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik dari tanggal pengiriman.

T&J

T: Ketentuan pembayaran apa yang Anda terima?

A : T / T, L / C pada pandangan, Western Union dapat diterima. Ketentuan pembayaran lainnya dapat dinegosiasikan.

Q: apa lead time?

A : Untuk produk standar, kami menjaga stok yang cukup, cqn kapal dalam 1-3 hari setelah konfirmasi PO. Untuk jumlah besar dan produk khusus, Silakan periksa waktu tunggu dengan perwakilan penjualan kami.

Q: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?

A : Untuk jumlah kecil kami kapal dengan Mengungkapkan seperti DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Untuk jumlah besar kita dapat menggunakan airshipment atau metode lain yang ditunjuk oleh klien.

T: Euipments apa yang bisa digunakan untuk produk Anda?

A : Produk kami dapat kompatibel dengan Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.

Q: Bagaimana cara memesan?

A : 1. Konfirmasikan detail pesanan dengan perwakilan penjualan kami.
2.Proforma Faktur dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3. mengkonfirmasi rincian pengiriman dan mengirimkan barang, nomor pelacakan akan dikirim kepada Anda segera setelah pengiriman diambil.
4. Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

Mengapa Memilih Kami:
1. harga yang kompetitif
2. pengiriman cepat
3. garansi lama
4. kualitas yang dapat diandalkan
5.produk profesional dan dukungan teknis
6. Jawaban cepat untuk setiap pertanyaan atau pertanyaan
7. Layanan yang ditambahkan nilai: kecuali produk yang bagus, kami dapat memberikan layanan yang baik pada logistik dan bantuan lain yang mungkin Anda butuhkan.


 


Nantikan pertanyaan Anda tentang kabel serat serat tahan air Duplex LC OM3 OM4 LC / UPC untuk Outdoor .

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : +8615019465365