Jumper Kabel Lapis Baja Dalam Ruangan Lc / Upc - Lc / Upc Lapis Baja 2 Inti Lszh

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, pengepakan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Patch serat lapis baja dalam ruangan jumper lc / upc-lc / upc lapis baja 2 inti lszh

Kabel patch serat lapis baja dalam ruangan jumper lc / upc-lc / upc lapis baja 2 inti lszh adalah ukuran standar untuk Duplex LC Connectors, banyak digunakan di FTTA, Base station, dan kondisi tahan air luar ruangan. Pegas memasok FTTA (Serat ke Antena) DLC (Konektor LC Ganda) SM GYFJH 2G.657A kabel patch untuk TD-SCDMA, WCDMA, CDMA2000, Wimax, 2G, 3G, 4G, dan 5G Base Station BBU-RRU di luar ruangan. Produk-produk ini baik untuk aplikasi CPRI.

Aplikasi:

1). Ruang komunikasi

2). FTTH (Fiber to The Home)

3). LAN (Jaringan Area Lokal)

4). FOS (sensor serat optik)

5). Sistem Komunikasi Serat Optik

6). Peralatan yang terhubung dan dikirimkan serat optik

7). Kesiapan tempur pertahanan

Karakteristik Kabel Serat Patch Optik

1 jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

2 Ferrule End-face: PC, UPC, APC

3 Jenis Inti: Mode Tunggal (SM: 9 / 125um): G652D, G657A

Multimode (MM: 50 / 125um, 62.5 / 125um, OM3 atau OM4)

4 Jumlah Kabel: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores ...

5 Diameter Kabel: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

6 Panjang Kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan

7 Jenis Selubung: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, Pleno, Lapis Baja…

Langsung warna kabel
BIRU
Panggil waktu tunggu
> 1000 kali
Kekuatan tekanan
200 n atau lebih
Diameter kabel
2 mm
Steker
inti keramik
Kekuatan tekanan
45 kg
Pola garis lompat
SM
Terkulai
<1db
Panjang gelombang kerja
1310 nm hingga 1550 nm
Suhu kerja
40 ° C ~ 85 ° C
Radius lentur minimum
3,8 cm
Bahan
perlindungan lingkungan berkualitas tinggi dari bahan LSZH
Tes vibrasi
<0.1db

Kabel patch serat optik juga dikenal sebagai serat optik jumper atau kabel serat optik. Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor berbeda di ujungnya. Untuk kabel serat patch, ada dua area aplikasi utama yaitu stasiun kerja komputer ke outlet dan panel patch serat optik atau pusat distribusi koneksi silang optik. Kami menyediakan berbagai jenis kabel serat patch termasuk mode tunggal, multimode, multi core, dan versi lapis baja. Anda juga dapat menemukan kuncir serat optik dan kabel patch khusus lainnya di sini. Untuk sebagian besar dari mereka, konektor SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, APC / UPC semuanya tersedia, bahkan kami menyediakan kabel serat MPO / MTP.

Nantikan pertanyaan Anda tentang serat jumper kabel lapis baja dalam ruangan lc / upc-lc / upc lapis baja 2 inti lszh.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365