12 Cores Militer Kabel Patch Serat Lapis Baja Dengan Konektor FC LC ST SC UPC

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

12 inti militer kabel serat optik serat optik dengan konektor FC LC ST SC UPC

Kabel Patch Fiber Lapis Baja Pengantar:

1. Kabel patch luar ruangan, FC / UPC-LC / UPC, kabel lapis baja (tipe outdoor), 6 core, 5.0mm (0.6mm di dalam), jaket LSZH; dengan kit fanout logam, tanpa tabung pelindung pada pelarian.

2. Kabel patch luar ruangan, FC / UPC-LC / UPC, kabel lapis baja (tipe outdoor), SM G657A1, 12 core, 5.8mm (0.6mm bagian dalam), 20 m, jaket LSZH; dengan kit fanout logam, tanpa tabung pelindung pada pelarian.

3. Kabel patch lapis baja dapat diletakkan di semua jenis lingkungan yang ekstrem. Ini digunakan tanpa tabung pelindung yang menghemat ruang dan cukup nyaman untuk perawatan. Juga memiliki konstruksi termasuk tabung stainless steel yang melindungi serat optik dan memberikan keamanan yang lebih baik untuk seluruh sistem.

Kabel taktis berlapis baja memiliki kekuatan tarik yang kuat, ketahanan tekanan yang kuat, dan karakteristik fleksibilitas yang baik. Selain itu, ia tahan lentur, tahan minyak, tahan aus, dan tahan api. Oleh karena itu, kabel taktis lapis baja sangat ideal untuk aplikasi dalam dan luar ruangan, seperti kabel cepat atau pengambilan berulang di bidang militer atau menghubungkan jaringan dua bangunan baik melalui penggunaan saluran bawah tanah atau tidak.

Aplikasi: Digunakan untuk jaringan militer, Ethernet industri, kendaraan tempur dan lingkungan keras lainnya.

Karakteristik:

1) Perlindungan tabung stainless steel dengan kaliber kecil.
2) Hindari kerusakan torsi.
3) Koefisien tarik tinggi dan koefisien tegangan.
4) Nyaman untuk aplikasi, sangat aman.
5) Aplikasi tanpa merusak kabel.
6) Memproduksi tanpa merusak kabel.
7) Pemotongan biaya untuk pemeliharaan.

Struktur kabel lapis baja:

Spesifikasi kabel lapis baja:


1). Serat dengan buffer ketat: SM atau MM; 0.6mm serat dengan buffer ketat
Redaman umum: SM-- 1310 nm≤0.35dB / km; 1550 nm≤0.25dB / km
MM-- 850 nm≤3.0dB / km; 1300 nm≤1.0dB / km
2). Baju zirah:
Bahan: stainless steel
Celah (p): 0,25 ± 0,02 mm
Kekuatan tahan kompresi: ≥300KGf / 100MM
3). Benang aramid:
Kekuatan tarik: Jangka pendek: ≥300N: jangka panjang: ≥150N.
4). Jaket:
Bahan: PVC / LSZH / OFNP / PE
Diameter luar: 5.0 ± 0.1mm

1 konektor FC / UPC, 6 12 core
2 berjerawat, tabung 2.0mm LSZH, tanpa tabung pelindung
3 Fanout kit, logam, dengan tabung panas menyusut tertutup
4 kabel lapis baja, tipe outdoor, 6cores, 5.0mm (OD)
5 konektor LC / UPC, 6 core 12 core

Mengapa Memilih Kami:
1. harga yang kompetitif
2. pengiriman cepat
3. garansi lama
4. kualitas yang dapat diandalkan
5.produk profesional dan dukungan teknis
6. Jawaban cepat untuk setiap pertanyaan atau pertanyaan
7. Layanan yang ditambahkan nilai: kecuali produk yang bagus, kami dapat memberikan layanan yang baik pada logistik dan bantuan lain yang mungkin Anda butuhkan.

Layanan kami:
1.Kirim pertanyaan Anda, kami akan kembali kepada Anda dalam waktu 12 jam.
2. Mengadopsi proses yang ketat dan kontrol bahan baku untuk menjamin masa hidup 30 tahun.
3. Semua produk kami diuji dengan baik, kami menyediakan Anda dengan laporan pengujian dan sertifikasi.
4. Kami dengan tulus menyambut pelanggan dalam dan luar negeri untuk mengunjungi pabrik kami.

Faq

Q1. Tentang harga?
Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami mengkonfirmasi data teknis produk Anda.
Q2. Apa metode pembayarannya?
Kami menerima L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal dll.
Q3.What syarat pembayaran Anda?
Re.30% di muka, dan 70% sebelum pengiriman
Q4. Bagaimana cara mengirimkan barang kepada saya?
Kurir (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Pengiriman Udara, Kapal Laut tersedia.
Q5.How lama waktu pengiriman Anda?
Waktu pengiriman umum adalah 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi, itu tergantung pada jumlah pesanan.
Q6.Bisakah Anda mengirim saya sampel gratis?
Ya, Kami bersedia mengirim sampel gratis, jika Anda ingin membayar biaya pengiriman.
Q7.Do Anda menerima OEM atau ODM?
Ya, kami sudah pabrik. persyaratan khusus Anda, kami dapat melakukan yang terbaik untuk membantu Anda menyadari.
Nantikan pertanyaan Anda tentang Kabel Patch Serat Optik 12 Inti Lapis Baja Militer dengan Konektor FC LC ST SC UPC.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365