Duplex Armored Fiber Patch Cord CPRI DLC-DLC Untuk BBU / RRU 5G Base Station

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Duplex Lapis Baja CPRI DLC-DLC Kabel Patch Serat Optik untuk Basis Stasiun BBU / RRU 5G

Kabel patch CPRI adalah ukuran standar untuk Duplex LC Connectors, banyak digunakan di FTTA, Base station, dan outdoor waterproof
kondisi. Pasokan pegas FTTA (Serat ke Antena) DLC (Konektor LC Ganda) SM GYFJH 2G.657A kabel patch untuk TD-SCDMA,
WCDMA, CDMA2000, Wimax, 2G, 3G, 4G dan 5G Base Station BBU-RRU di luar ruangan. Produk-produk ini baik untuk aplikasi CPRI.

Fitur:
1. Kabel patch CPRI digunakan untuk transmisi sinyal optik outdoor dan pengumpan serat jarak jauh dll;
2. Konektor LC Dupleks Standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
3. Tersedia mode Tunggal dan Multimode
4. Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu
5. Penyisipan rendah / kehilangan kembali, transmisi optik stabil.
6. Ringan, tahan air, tahan debu, bukti kelembaban, logam perumahan keras.
7. 500 sepeda kehidupan mekanik
8. Mudah menambah / menginstal kabel jumper untuk ekspansi di masa depan
9. Kabel rakitan pabrik untuk pemasangan di tempat yang cepat
10. Fleksibilitas dengan radius tekuk kecil dan sifat perutean kabel yang sangat baik
11. Dilengkapi dengan kekuatan khusus pelanggan dan konektor serat optik

Aplikasi:
1.Multi-purpose Outdoor.
2.Untuk koneksi antara kotak distribusi dan RRH.
3.Pekerjaan di menara sel Head Radio Remote.
nama Produk
Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja
Kerugian Penyisipan
≤0ddB
Merek
Musim semi
Mengembalikan kerugian
≥55dB
Jenis serat
G657A1 / G657A2 / G657B3, disesuaikan
Suhu Operasional
-40 ° C hingga 85 ° C
Jaket Kabel
LSZH
Diameter kabel
7.0mm
Tingkat perlindungan
IP67
Aplikasi
Solusi FTTA

T&J

1. Bagaimana Anda menjamin kualitas?

Sebelum produksi, kami akan melakukan pra-produksi untuk mengkonfirmasi dengan pelanggan. Selama produksi, kami memiliki QC profesional untuk memeriksa produk saat manufaktur. Dan kami juga sangat menyambut QC pelanggan untuk memeriksa barang sebelum pengiriman.


2. Apa leadtime Produk?

Sampel leadtime kami adalah 1 hari, dan waktu produksi massal adalah 15-35 hari ketika kami menerima deposit dan mengkonfirmasi sampel pra-produksi dengan pelanggan.


3. Dapatkah saya memiliki logo sendiri pada produk?

Ya, kami sangat menyambut logo anda sendiri, logo dapat cap, laser dan mengukir, dll.


4. Apa istilah pembayaran Anda?

Jangka waktu pembayaran kami adalah deposit 30%, saldo 70% sebelum pengiriman.


5. Apakah Anda menawarkan barang lain?

Pabrik kami terutama menawarkan konektor cepat, adaptor, attenuator, plc splitter, pipa plc, kabel patch, kuncir, lengan keramik dll.

Nantikan pertanyaan Anda tentang Armored Duplex CPRI DLC-DLC Cord Patch Fiber Optik untuk BBU / RRU 5G Base Station.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : +8615019465365