Kabel patch serat CPRI FULLAXS yang Kompatibel, kabel Fiber Optik Tahan Air

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, pengepakan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Kabel patch serat CPRI FULLAXS yang Kompatibel, kabel Fiber Optik Tahan Air

Rakitan Konektor LC DX FTULL outdoor FULLAX kompatibel menyediakan biaya yang efektif. Buka sekat untuk akses mudah ke SFP, umpan balik mekanis positif ke opertor ketika dikawinkan sepenuhnya, perkawinan satu tangan. Antarmuka LC dupleks. Pemotongan sekat memungkinkan untuk menghilangkan transveiver melalui sekat (tidak perlu membuka RRH untuk pemindah transeiver). Penguncian bayonet yang kuat untuk kawin cepat dan mudah.

Nama Produk : Konektor LC DX FULLAXS Kompatibel, Konektor Serat Optik Tahan Air
Model FULLAXS LC -LC / 4-56-78
1. Akhir Konektor LC DX Kompatibel FULLAX
2. Semir akhir APC / UPC.
3. B end SC FC, LC, ST, E-2000, MTRJ, MU
4. B end polish PC, UPC, APC.
5. Jenis Serat G652D; G657A1; G657A2 ...
6. Jenis Kabel 5.0mm, 7.0mm lapis baja atau non-amored dll.
7. Jaket Kabel LSZH, PE
8. Panjang 1m, 2m, 3m, 5m dll.
Info lebih lanjut lainnya.

Merek serat (Y = YOFC; C = CORNING; O = OFS, dll.)

Tujuan Kabel (G = OFRG; R = OFNR; P = OFNP)

Kekuatan Tarik Kabel

Fitur :

1. Solusi hemat biaya untuk pemutusan hubungan kerja

2. Perendaman Air IP67 dan perlindungan Debu untuk lingkungan hash ·

3. Ketahanan Kimia ·

4. Perakitan sederhana yang tidak memerlukan alat khusus ·

5. Penyisipan dorong-tarik dengan kait mekanis gaya bayonet memudahkan pemasangan dan pelepasan

6. Kawin mekanis yang tahan lama, minimal 500 kawin

7. Berbagai suhu operasional untuk pabrik luar -40 hingga + 85 ° C

8. SC / APC IL <0,3 biasanya.

9.100% diuji secara optik untuk memastikan rakitan kinerja berkualitas.

Aplikasi:

1; Menara jaringan telekomunikasi;

2; CATV, LAN & WAN.

3; Base station WIMAX dan LTE, luar ruangan

4; CPRI, FTTP, FTTA

Ketentuan Perdagangan:

1. Pembayaran: T / T, deposit 30% sebelum produksi, keseimbangan 70% harus dibayar sebelum pengiriman.

2. Production lead time: 5 ~ 7 hari terhadap setoran yang diterima.

3. Sampel dapat dikirim dalam 3-5 hari.

4. Pengiriman barang dikutip berdasarkan permintaan Anda.

5. Pelabuhan pengiriman: shenzhen.

6. Diskon ditawarkan berdasarkan jumlah pesanan.

7.MOQ: 1PCS.

Layanan kami:

1. Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan dijawab dalam 24 jam.

2. Staf terlatih dan berpengalaman untuk menjawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris yang fasih.

3. Oem & ODM, setiap antena disesuaikan Anda, kami dapat membantu Anda untuk merancang dan dimasukkan ke dalam produk.

4. Ditawarkan untuk desain unik Anda dan beberapa model kami saat ini.

5. Perlindungan wilayah penjualan Anda, ide-ide desain dan semua informasi pribadi Anda.

Nantikan pertanyaan Anda tentang kabel patch Fiber CPRI Kompatibel FULLAXS, kabel Fiber Optic Waterproof .

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365