Kabel Fiber Optic Lapis Baja Berselubung Fullax Untuk Kabel Odva Cpri Untuk Bbu Rru

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, pengepakan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Kabel Fiber Optic Lapis Baja Berselubung FullAxs Untuk ODVA Kabel CPRI Untuk BBU RRU

Kabel Fiber Optic Lapis Baja Berselubung FullAxs Untuk ODVA Kabel CPRI Untuk BBU RRU biasanya digunakan di beberapa Kepala Radio Remote Ericsson, shell menyertakan konektor duplex LC. Colok langsung ke SFP di panel RRH. FullAXS adalah sistem penyegelan untuk antarmuka optik dan listrik yang menghubungkan langsung ke modul SFP melalui ...


Fitur:

Spesifikasi kabel:

FTTA patch cord digunakan sebagai: BTS 3G 4G, Aerospace & Defense, Diagnosis peralatan, sensor FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX,
BBU, RRU, RRH, LTE.Multimode DLC / PC DLC / PC Perakitan Kabel Optik Luar Ruangan GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 Cores dengan cabang terlindungi

Konektor serat optik tahan air luar ruangan J599 menerapkan benang tri-start dan posisi lima kunci, anti-getaran dan penyumbatan yang salah dapat dihindari. Dibuat dengan stainless steel 316L, fitur ini sebagai pelindung anti-elektromagnetik berkepadatan tinggi, kehilangan penyisipan hilang, keandalan tinggi, dan mudah dipasang dengan komponen yang dapat dilepas. Dan itu juga tahan air / debu, dan anti korosi.

Ini terutama digunakan dalam komunikasi laut, komunikasi udara, militer, dan lingkungan yang sangat keras seperti sangat asam, hidroklorik dan lembab. J599-MPO 12 & 24 core untuk pilihan.

fitur

1, karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;

2, karakteristik tahan api memenuhi persyaratan standar yang relevan;

3, Karakteristik mekanik jaket memenuhi persyaratan standar yang relevan;

4, Lembut, fleksibel, terhalang air, tahan UV, mudah diletakkan dan disambung, dan dengan transmisi data berkapasitas besar;

5, Memenuhi berbagai persyaratan pasar dan klien

Serat optik lapis baja dalam serat jarak jauh telekomunikasi optik, transmisi utama sekunder memiliki aplikasi penting. Tetapi manajemen jaringan umum biasanya bersentuhan dengan serat optik berlapis baja, membangun koneksi internal digunakan sebagian besar di kamar dengan dua peralatan jaringan optik. Optik berlapis baja panjang serat relatif pendek. Sering disebut garis lompat lapis baja. Terutama digunakan untuk memenuhi persyaratan pelanggan untuk gigitan anti-tikus, anti-kelembaban.
Aplikasi
Stasiun Pangkalan WiMAX dan LTE
Remote Radio Heads (RRH)
Aplikasi luar ruangan industri
Robotika
Dirgantara & Pertahanan
Spesifikasi:
Barang Data
Kerugian Penyisipan ≤0ddB
Mengembalikan kerugian SM / UPC≥50dB, SM / APC≥60dB, MM≥35dB
Kehidupan mekanik 500 sepeda
Suhu kerja -40 ° C ~ + 70 ° C
Suhu penyimpanan -40 ° C ~ + 70 ° C
Suhu Operasional -10 ° C ~ + 50 ° C
Tingkat Perlindungan IP65
Data Tarik Tarik antara sambungan dan kabel fiber≥100N
Autentikasi Bertemu dengan RoHS

Nantikan pertanyaan Anda tentang Kabel Patch Lapis Baja Serat Optik Terbuka Untuk Kabel ODVA CPRI Untuk BBU RRU.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : +8615019465365