Cabang Cabang Patch Kabel terbuka PDLC / DLC Bukti Debu Untuk 3g 4g Base Station

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: OEM
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10-20 USD/pc
Kemasan rincian:
Waktu pengiriman: 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran:
Menyediakan kemampuan: 100000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Kabel serat optik luar patch kabel PDLC / DLC untuk stasiun induk 3g 4g

PDLC Optical Cable Assembly Waterproof Outdoor Protected Cable is standard size for Duplex LC Connectors, and the outer housing with metal protective device. Kabel Optik PDLC Majelis Kabel Waterproof Outdoor Protected adalah ukuran standar untuk Duplex LC Connectors, dan housing luar dengan perangkat pelindung logam. The connecting is safe and reliable. Penghubungnya aman dan andal. Also have the functions of waterproof, dustproof. Juga memiliki fungsi tahan air, tahan debu. This patch cords widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterproof condition. Kabel patch ini banyak digunakan di FTTA, Base station, dan kondisi outdoor waterproof.

 

fitur

Kabel patch PDLC Waterproof yang digunakan untuk transmisi sinyal optik luar RRU dan pengumpan serat jarak jauh dll;
1. Konektor LC Dupleks Standar, terhubung dengan baik dengan adaptor LC standar
2. Tersedia mode Tunggal dan Multimode
3. Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu
4. Penyisipan rendah / kehilangan kembali, transmisi optik stabil.
5. Ringan, tahan air, tahan debu, bukti kelembaban, logam perumahan keras.

Aplikasi

1. Banyak digunakan dalam FTTA & FTTH
2. Digunakan untuk BTS 3G 4G
3. BBU, RRU, RRH, LTE

 

2. Parameter Kabel

Jumlah serat

Dimensi Kabel

MM

Berat kabel

kg / km

Tarik

N

Menghancurkan

N / 100mm

 

Min. Min. Bend Radius Tekuk Radius

mm
 

Rentang suhu

Panjang

istilah

Pendek

Istilah

panjang

istilah

Pendek

istilah

Dinamis

Statis

2

7.0

42.3

200

400

1100

2200

20D

10D

-30- + 70

Catatan: 1. Semua nilai dalam tabel, yang hanya untuk referensi, dapat berubah tanpa pemberitahuan;

2. Dimensi dan berat kabel tunduk pada kabel simplex dari diameter luar 2.0;

3, D adalah diameter luar dari kabel bundar;

3. Spesifikasi Konektor

BARANG

PARAMETER

Jenis konektor

DLC / UPC

Kerugian Penyisipan

<= 0.3db

Mengembalikan kerugian

> = 35db

Mode serat

Multi-mode, 50/125

Panjang gelombang operasi

850nm, 1300nm

Uji panjang gelombang

850nm, 1300nm

Pengulangan

<= 0,1

Dapat dipertukarkan

<= 0.2dB

Daya tahan

<= 0.2dB

Panjang serat

1m, 2m ..... panjangnya opsional.

Panjang dan toleransi

10cm

Suhu Operasional

-40C ~ + 85C

Suhu penyimpanan

-40C ~ + 85C

 

 

T&J

1. Tentang harga?
Kami biasanya mengutip dalam waktu 12 jam setelah kami mengkonfirmasi data teknis produk Anda.
2. Apa metode pembayarannya?
Kami menerima T / T, Western Union, MoneyGram, PayPal dll.
3. Apa ketentuan pembayaran Anda?
Re.30% di muka, dan 70% sebelum pengiriman
4. Bagaimana cara mengirimkan barang kepada saya?
Kurir (DHL, TNT, FEDEX, UPS, EMS), Pengiriman Udara, Kapal Laut tersedia.
5. Berapa lama waktu pengiriman Anda?
Waktu pengiriman umum adalah 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi, itu tergantung pada jumlah pesanan.

 

Kabel serat optik luar patch kabel PDLC / DLC untuk stasiun basis 3g 4g akan menjadi pembuka yang baik untuk Anda!

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : +8615019465365