Panjang Kabel CPRI 10 - 100m FTTA Patch Cord Kompatibel Dengan Optitap Conector

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: SOGOO
Sertifikasi: CE, RoHS
Kuantitas min Order: 100 pcs
Harga: 10~15 USD
Kemasan rincian: 10 pcs dalam 1 paket anti-statis, kemasan standar
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T; Paypal; Serikat barat
Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per minggu
Hubungi sekarang

Konektor Optik Luar Tahan Air, Kabel Patch FTTA Kompatibel dengan Optitap Conector

Nama Produk : Konektor Optik Luar Tahan Air, FTTA Patch Cord dengan SC type H Plug
Model Konektor H 1 / 2-3 / 4-56-78
1. Konektor ujung Tipe H - SC
2. Semir akhir APC.
3. konektor B ujung SC (FC, LC, ST, E-2000, MTRJ, MU, MTP, MPO, DIN, SMA-905/906, D4 tersedia)
4. B end polish PC, UPC, APC.
5. Jenis Serat B1.3 = G652D; B6A1 = G657A1; B6A2 = G657A2
6. Jenis Kabel SX 3.0mm, 5.0mm, 7.0mm dll.
7. Jaket Kabel V = PVC; Z = LSZH
8. Panjang 1m, 2m, 3m, 5m dll.
Info lebih lanjut lainnya.

Merek serat (Y = YOFC; C = CORNING; O = OFS, dll.)

Tujuan Kabel (G = OFRG; R = OFNR; P = OFNP)

Kekuatan Tarik Kabel

Fitur :

* Memberikan perlindungan kelembaban dan debu untuk digunakan di lingkungan industri yang keras.

* Perlindungan IP67, bukti kabut garam, bukti kelembaban, bukti debu.

* Secara drastis mengurangi splicing lapangan dengan kerugian yang telah ditentukan di setiap titik akses tether tahan air.

* Memanfaatkan teknik instalasi lapangan tradisional untuk aplikasi udara, bawah tanah dan saluran.

* Mengurangi waktu instalasi sebanyak 50 persen per titik akses jaringan.

* SCAPC IL <0,3 biasanya.

* 100% diuji secara optik untuk memastikan rakitan kinerja kualitas.

* Tersedia dalam mode tunggal dan gaya multimode untuk bekerja dengan semua jenis serat yang umum

* Kisaran suhu yang luas (-40 hingga + 85 ° C) sangat ideal untuk aplikasi indoor atau outdoor

Aplikasi:

1; Jaringan telekomunikasi;

2; CATV, LAN & WAN.

3; Broadband;

4; FTTP luar ruang, FTTA


T&J

Q1. Bisakah saya memiliki pesanan sampel untuk produk ini?

A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Sampel campuran dapat diterima.

Q2. Bagaimana dengan lead time?

A: Sampel perlu 1-2 hari, waktu produksi massal perlu 1-2 minggu

Q3. Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama untuk sampai?

A: Kami biasanya mengirimkan melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya dibutuhkan 3-5 hari untuk tiba. Pengiriman penerbangan dan laut juga opsional.

Q4: Bagaimana dengan waktu pengiriman?

A: Sampel: dalam satu minggu; Barang: 15-20 hari biasanya.

Ketentuan Pengiriman:

  • Sebelum memesan, silakan hubungi kami untuk mengonfirmasi metode pengiriman pilihan Anda.
  • Barang hanya dikirim setelah pembayaran dikonfirmasi.

Metode pengiriman :

  • Melalui laut
  • Lewat udara
  • Oleh kurir

Informasi pengepakan

Tas pe + karton kertas

Layanan kami:

  • Majelis kabel kustom sesuai gambar atau sampel.
  • Setiap pertanyaan, kami akan membalas Anda dalam waktu 24 hari.
  • Layanan satu atap untuk bidang telekomunikasi.
  • Menghemat banyak biaya, membawa lebih banyak manfaat bagi pelanggan untuk mengembangkan bisnis.

Nantikan pertanyaan Anda tentang Konektor Optik Luar Tahan Air, Kabel Patch FTTA Kompatibel dengan Optitap Conector.

Rincian kontak
rachel.tang

Ada apa : 8615019465365